Всем привет, сегодня я расскажу вам очередную реальную историю из жизни.
Многие люди, приезжают покорять столицу Россию — Москву. Кому-то это удаётся, а кто-то вынужден возвращаться домой с пустыми руками. Я не стал исключением и решил приехать поработать в Москву за 900 км от дома.
По-началу я подрабатывал на стройке, затем в такси, но быстро перешёл на ремонт компьютеров. Моя база довольных клиентов быстро росла и я себя чувствовал комфортно, когда свободные заказы и не нужно работать на дядю или государство. Возможно, это сыграло со мной плохую шутку и я расслабился.
На одном из заказов, мне позвонил молодой человек и спросил, смогу ли я установить ему определенную программу. Я согласился и собрался ехать на заказ, но все обстоятельства складывались против меня. Программа не хотела копироваться на внешний носитель, тогда я принял решение взять с собой ноутбук, а на месте уже разберусь. Далее пошёл проливной ливень и мне пришлось возвращаться за зонтиком, а финал всей этой истории бы