Всем привет, меня зовут Дмитрий. Сегодня я расскажу историю из жизни и назову ее, почему не стоит ходить на вокзал с зонтиком? Однажды летним жарким днём я собирался в столицу, меня ждало поступление в Вуз и я был в предвкушении данного события, соблазнов большого города и смены обстановки в целом. В процессе моих сборов начали сгущаться тучи, и пошёл дождик. Моя мама заботливо мне предложила зонтик, но я отказывался его брать. Наш маршрут проходил через ЖД вокзал, откуда мне нужно было ехать в столицу. После долгих уговоров, я схватил старый небольшой зонт, обул кроссовки с резиновой подошвой и выдвинулся на вокзал. На пироне я попрощался с мамой, шёл не большой дождь. Вдалеке виднелся поезд, который стремительно приближался к станции, люди стояли в ожидании. Я увидел поезд и сообщил об этом маме. Держа в руках зонтик, я услышал странный звук, похожий на гудение. Не сразу поняв, что это за гул, я спросил у мамы: - Слышишь?! Что это может быть? Она ответила, что скорее всего приближени
Парня из Беларуси ударило током на ЖД-вокзале: на что нужно обращать внимание на вокзале.
14 августа 202014 авг 2020
6
2 мин