Дорогой дневник, нет сил, я болен, грустно. Должен быть ведь всем доволен, но мне скучно. Душно среди людей, я одинок, пусть так и будет! То, что, действительно, хотел, каждый к двадцати забудет. Всего лишь копии, и честно, я тоже копия, так тошно… Мне отвратительно и мерзко. И только смерть одна надёжна. Бессонница мне стала другом, любимой спутницей, маяк вдали. Моя квартира идеальный угол, который, к счастью, подожгли. Больше всего желаю обрести свободу, утрату всяческих надежд, Каждый вечер дарить душу небосводу, и возрождаться вновь, переходя рубеж. Проиграл или ты выиграл, время на кону. Это моя жизнь! Каждая минута отметка о конце, похожем на игру, не продешеви! Одноразовые друзья, разовый быт, наши знания отрывочны, кусочны. Мы люди одномерные, хотите вызвать интерес, в смехе отчаяние побочное. Нравится быть умником, тоскливо, глупо, безнадежность… Сумма страховки - безопасности иллюзия, и ты чья-то принадлежность.. Опьяняет кислород и вы смиряетесь, критерий – мыло, Какая