Самое главное в прочтении книг это начало, ведь мало кому нравится читать классику или сказки, ведь они не дают тебе много полезного в наше время! Но другое дело - книги по саморазвитию) Не забывайте, что вместо прослушивания музыки, можно послушать Аудиокниги🖤 Начнём наш топ с 3 места: Самый сок экономии времени! Советую, читается быстро и интересно Классные примеры и истории из жизни, а главное от человека разбирающегося в том, что говорит) 2 место: Книга неплохая, но очень схожа с книгой «Богатый папа, бедный папа» Если вы новичок и ещё толком не разбираетесь в трате денег, акциях, облигациях и прочим, то это книга для вас. 1 место: Советую всем к прочтению! Книгу однозначно стоит прочитать или прослушать, потому что она мотивирует, после неё ты будешь гораздо спокойнее смотреть на Мир 🌍 Подпишись, если понравилось❤️