Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Rel1ght

Во что инвестировать в Steam?

Агенты "Расколотой сети" показывают тенденцию роста, да их много, да это не расходник, но они все же лимит, если не добавят новых агентов в ближайший год то прайс на существующих на данный момент агентов значительно прибавиться + нашивки команд(если их все же добавят) разбудит дикий хайп, от чего цена тоже поползет вверх! Сам агентов не держу, есть небольшое кол-во на 100$, но думаю прикупить еще немного!
Все помнят 27-29 марта?

Агенты "Расколотой сети" показывают тенденцию роста, да их много, да это не расходник, но они все же лимит, если не добавят новых агентов в ближайший год то прайс на существующих на данный момент агентов значительно прибавиться + нашивки команд(если их все же добавят) разбудит дикий хайп, от чего цена тоже поползет вверх!

Сам агентов не держу, есть небольшое кол-во на 100$, но думаю прикупить еще немного!

Все помнят 27-29 марта?

-2