Тихановская, пишут, сейчас в Литве. Новости из Белоруссии меняются каждую минуту. Жизнь там сейчас веселая... Лукашенко всеми силами цепляется за власть и накосячил столько, что возврата уже нет. Поворотный момент пройден. Я удивляюсь - каким же надо было быть идиотом, чтобы в той обстановке, которая сложилась в стране, при таком настроении народа рисовать себе 80% ?! Это уже какой-то полный звездец. Будь он не так оторван от реальности, изобразил бы 53%, и уже возмущение народа было бы не таким яростным. А так - явный подлог, и понятно, что он всех выбесил. Как повернется дело, сейчас трудно сказать, ситуация очень подвижная. Я вот пишу этот пост и не уверен, что когда буду жать кнопку публикации, она не изменится кардинально. Люди уже не успокоятся. Притом дровишки в костер с успехом подбрасывает сам Лукашенко. Не знаю, кто у него советники, но они работают по самым кондовым схемам. В результате их деятельности в глазах всего мира режим Лукашенко потерял всякую легитимность. На этом
Светлана Тихановская, конечно, не Жанна д'Арк. Но что ей делать?!
11 августа 202011 авг 2020
1
2 мин