Привет, мой дорогой читатель, надеюсь что первая часть моего рассказа тебе понравится.) Учитывая мою внешность, которая мягко скажем, выглядит немного "детской", на меня вечно смотрели с сомнением, что в армии, что в обычной повседневной жизни. Порой меня это немного задевало, мол, "ну и что, что я выгляжу молодо?" Однако это добавляло мне немного шарма. Так во сколько лет я стал Ветераном боевых действий? Каковы ваши догадки? Ответ увидите ниже. В 2016 году мне стукнуло 18 лет, и соответсвенно сразу же я отправился в армию на срочную службу. После учёбы (учился я кстати на автослесаря) я сразу же пошёл в армию, попав под летний призыв. Срочную службу я проходил в закрытом городке Елань, на должности механика-водителя Бмп. Отслужив там 5 месяцев с небольшим, мне предложили подписать контракт в городе Екатеринбург (недалеко от самой Елани), на что я тщательно обдумав дал положительный ответ. И вот зима, ноябрь 2016, мы с парнями, кто тоже подписал контракт, отправились в город Екатери
Как думаете, во сколько лет я стал ветераном боевых действий?
11 августа 202011 авг 2020
6
2 мин