Всем привет, сейчас за 1 минуту я расскажу вам фильмы, которые я пересматривал не один раз🖤 Фильм рассказывает нам про совершенно обычного парня по имени Эдди, Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но... В один не самый лучший день, наркодиллеры убили 8 полицейских, вся полиция была задействована, чтобы задержать преступников и остров Манхэттен был полностью перекрыт, но вскоре оказалось, что не все полицейские были такие чистые. По настоящему мужской фильм, в недалеком будущем нам показывают главного героя, парализованного парня, который всю жизнь занимался сборкой машин. Экспериментальный имплант «стем» не только ставит Грея на ноги, но наделяет его суперсовременным кибер-мозгом и сверхчеловеческими способностями, весь фильм я смотрел на одном дыхание, но концовка навсегда запомнилась мне, ведь не всегда в фильмах бывает «Хеппи Энд» Спасибо, что посмотрели мою первую