Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

***

Дорогие читатели, может, кому-то нравится самодеятельная поэзия с налетом иронии? Что скажете? Продолжать или забросить это дело? С утра волнуется душа, Шести часов с тревогой жду. Молюсь тихонько, чуть дыша: Ура, ура - в театр иду! Не хватит денег на балет - Билеты в кассе украду. Сомнений нет, сомнений нет! Я все равно в театр пойду!

Дорогие читатели, может, кому-то нравится самодеятельная поэзия с налетом иронии?

Что скажете? Продолжать или забросить это дело?

С утра волнуется душа,

Шести часов с тревогой жду.

Молюсь тихонько, чуть дыша:

Ура, ура - в театр иду!

Не хватит денег на балет -

Билеты в кассе украду.

Сомнений нет, сомнений нет!

Я все равно в театр пойду!