Дорогие читатели, как вы относитесь к Игорю Северянину? Сам он провозгласил себя гением, а я не согласна))) Сочинила пародию на одно из его стихотворений. Прошу оценить. А вдруг не хуже Северянина сочинила? Я учил целый вечер "Ананасы в шампанском", " Ананасы в шампанском" до полночи учил. "Кто-то здесь зацелован", " весь я в чем-то испанском"... Был бы жив Северянин, я б его задушил. Сдал стишок на четверку - с буерами напутал, Счастлив был несказанно, книжку выбросил в снег. Отмечал целый вечер пивом, водкой, шампанским... Лишь бы не повторился Серебряный век!