Доброго времени суток, читатели. Это мой первый блог и сразу на провокационную тему.
И так, ближе к теме.
Недавно наткнулась на социальную рекламу прямиком из Казахстана. Итоговая мысль ролика меня и заставила написать эту статью.
Сюжет ролика таков, что девушка стоит около дома,ожидая такси и задорно болтая с подругой по телефону. Она одета по погоде, ибо на улице явное лето, а значит жарко, солнце палит. На героине белая майка и черная укороченная юбка, чуть выше колена. Вам может показаться, что этот образ ничем особо не выделяется, но подъехавший мужчина решил, что очень уж девушка похожа на проститутку в этом прикиде, не гоже девушке в жару хиджаб снимать да по погоде одеваться. Поэтому мужчина посчитал себя обязанным перевоспитать героиню и подъехал к ней.
Приняв машину за такси, девушка без сомнений села в машину (факт того, что сценаристы выставили ее полнейшей дурой, которая не подумала даже номер глянуть - самый предсказуемый ход, ведь у нас все девушки, одетые в майку