В 2020 году Московскому метрополитену исполнилось 85 лет. За это время он не только вырос в десятки раз, но и сильно изменился. Например, в центре города исчезло несколько наземных вестибюлей. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться…
Метро «Павелецкая» Замоскворецкой линии
Станция «Павелецкая»-радиальная была открыта во время Великой Отечественной войны. И, конечно, было логично построить её вестибюль рядом с Павелецким вокзалом. Но сейчас оба выхода со станции находятся внутри зданий — с одной стороны внутри вокзала, с другой — в угловую часть здания Метрогипротранса на Садовом кольце.
А первый вестибюль 1943 года, рядом с вокзалом, выглядел вот так:
Куда же он делся?
Найти его довольно просто. При выходе в здание вокзала поверните два раза налево и посмотрите перед собой. Что же мы видим?
А это и есть тот самый, первый вестибюль — прямоугольной формы, облицованный красным гранитом. В Москве это единственный случай, когда внутри здания оказался его внешний фасад (заднюю часть всё же снесли). Он полностью встроен в здание Павелецкого вокзала, причем находится в его средней части. Необычно, правда?..
Дело в том, что Павелецкий вокзал первоначально был короче и занимал примерно две трети от нынешнего здания. Вот фото 1948 года:
В 1980-х годах годах вокзал удлинили в обе стороны, а заодно и встроили в него наземный вестибюль «Павелецкой»-радиальной.
Метро «Октябрьская» Кольцевой линии
Так же, как и в первом примере, выход из метро встроен в здание. Это новый корпус Московского института стали и сплавов (МИСиС), появившийся в 1990 году:
А вот как выглядел наземный вестибюль «Октябрьской», открытый 1 января 1950 года:
Создается впечатление, что вестибюля больше нет. Но это не так. Попробуем посмотреть на это здание сзади:
А вот фото со спутника, на нем хорошо виден вестибюль:
Таким образом, вестибюль цел и находится во дворе здания МИСиС. Жаль, что его внешняя красота теперь скрыта от наших глаз…
Метро «Арбатская» Арбатско-Покровской линии
Это самый интересный пример.
Когда мы выходим из метро в сторону Арбата и кинотеатра «Художественный», то будто бы попадаем в здание Генштаба Министерства Обороны — выход на улицу расположен с его боковой стороны:
Неужели станция «Арбатская» не имеет наземного вестибюля? Куда же он делся? Давайте посмотрим на фото Арбатской площади 1980 года, сделанное с крыши ресторана «Прага»:
Слева мы видим слева здание кинотеатра, справа — павильон «Арбатской» Филёвской линии. А за ним — тот самый второй вестибюль, с тремя арками. Вокруг него уже начаты земляные работы, подготавливающие строительство будущего Генштаба.
Выход из метро был непосредственно на Арбатскую площадь, перед вестибюлем был установлен фонтан «Мальчик с дельфином»:
Раз сейчас вестибюля не видно, то может возникнуть ощущение, что он снесён. На самом деле, это не так. Давайте посмотрим на спутниковое фото здания Генштаба:
Что же мы здесь видим? Большой внутренний двор, а внутри него — тот самый вестибюль!
Действительно, его не снесли, а обнесли современным зданием. И когда мы поднимаемся вверх по эскалатору, то попадаем именно в него. Только вместо выхода на Арбатскую площадь мы видим кассовый зал, а новый выход сделан вправо, к Воздвиженке.
Понравилась статья? Тогда ставьте лайк: это мотивирует меня писать для вас :). Также вы можете подписаться на мой канал, где регулярно появляются новые статьи о Москве, о лучших туристических маршрутах и нелегких буднях московского гида.