Скоро в школу!!! Родительский комитет!!!Все За и Против! Что думают родители о председателе родительского комитета? Уверена, ничего хорошего! Постоянно требует на что-то деньги. Я председатель родительского комитета, отвечу на большинство вопросов мам. 1.Деньги, которые сдают родители, должны быть под контролем. В любой момент родитель из класса может попросить отчет о тратах. 2.Учителя не заставляют покупать учебники, только, если их не хватает в библиотеке. 3.Председатель должен всегда поддерживать класс и родителей, если есть какие-то проблемы, решать их с родителями, не доводя до директора!Классный руководитель всегда должен помогать! Пишите свое мнение о ваших председателях родительского комитета, отзывы об учителях.Я отвечу на все вопросы, которые будут в соответствовать моей компетенции.