Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ветрянка в 32 года, симптомы и течение болезни.

Ветрянка в 32 года или эксперемент. Долго я ждал этого момента, а именно когда же я заболею Ветрянкой. И вот этот момент настал в возрасте 32х лет. В этой статье я расскажу как справлялся с болезнью, симптомы и пару эксперементов. Спасение от температуры это парацетамол 200 мг. Только не переусердствуйте, большая нагрузка на печень от него. Так же если Вы болеете во взрослом возрасте то нужно обязательно принимать Ацикловерин согласно инструкции иначе возможны осложнения. Волдыри которые обрабатывались зеленкой подсохли немного быстрее чем те что я не обрабатывал. Говорят что мыться нельзя, но я принимал душь только тогда когда не было температуры, без мочалок и мыла. Вытирать себя только промакивая дабы не повредить оспочки. Итог: лежа на диване, принимая все таблетки согласно инструкции, потребляя как можно больше жидкости( я пил смородиновый морс), болезнь отступила на 5ый день.

Ветрянка в 32 года или эксперемент.

Долго я ждал этого момента, а именно когда же я заболею Ветрянкой. И вот этот момент настал в возрасте 32х лет. В этой статье я расскажу как справлялся с болезнью, симптомы и пару эксперементов.

  • Начнем с симптомов. В понедельник вечером я почувствовал недомогание, тяжесть в ногах, ломоту, температура поднялась до 37.2. По ощущениям было похоже на заболевание грипом, только без боли в горле. Ну думаю бывает, пройдет. Лег спасть. К утру температура поднялась до 38.5. И тут я уже начал переживать т.к. кроме температуры и недомогания других симптомов не было. В голове сидела мысль, ну все это КОРОНА Covid 19. И вечером на животе вылез первый волдырь наполненный жидкостью. И тут стало все понятно, вот она долгожданная Ветрянка. И так, температура 38.5-39.5 держалась 3 дня.

Спасение от температуры это парацетамол 200 мг. Только не переусердствуйте, большая нагрузка на печень от него.

Так же если Вы болеете во взрослом возрасте то нужно обязательно принимать Ацикловерин согласно инструкции иначе возможны осложнения.

Волдыри которые обрабатывались зеленкой подсохли немного быстрее чем те что я не обрабатывал.

Говорят что мыться нельзя, но я принимал душь только тогда когда не было температуры, без мочалок и мыла. Вытирать себя только промакивая дабы не повредить оспочки.

Итог: лежа на диване, принимая все таблетки согласно инструкции, потребляя как можно больше жидкости( я пил смородиновый морс), болезнь отступила на 5ый день.

Вот он, первый волдырь)))
Вот он, первый волдырь)))