Привет друзья! Хочу с вами поделиться личным опытом эксплуатации такого автомобиля как Skoda Octavia A5. Приобрёл данный авто летом 2013 года у официального дилера Skoda. На тот момент цена на автомобили была ещё адекватной и составила 675 тыс. руб. за комплектацию Ambition. Ambition – это средняя комплектация. Выбор стоял между Лифтбэком и универсалом. Определенных требований по перевозкам не было, и менеджер убедил что объём багажника +/- сходится по габаритам, остановился на лифтбеке. Далее выбор стоял между годовалой машиной Чешской сборки и свежей , но уже собранной в России. Выбрал ту , что по новее. В итоге имеем серебристый лифтбек, средней комплектации с самый простым и надежным 1.6 BSE мотором . Как и любая новая машина в первые 2 года не было никаких проблем , одно только наслаждение. Надёжный, удобный, вместительный и комфортный автомобиль. Ездил на нём я не много в основном город и небольшие вылазки за его пределы. Общие впечатления от поездок только положительные .