Здравствуйте, дорогие подписчики!Сегодня будет обзор очень дешевых сигарет с довольно долгой историей. Недавно зашел в табачную лавку Москвы, впереди меня стоял мужчина лет 50. Продавщица засовывала ему в пает 3-4 блока каких то сигарет. На вопрос зачем так много, ответил что берет с небольшим запасом, боится что цена вырастет или пропадут из продажи. Я заинтригован. Цена? 44р! Говорит что курит еще с 80х, когда они были еще в мягкой пачке. На сегодняшний день единственное что поменялось, упаковка стала твердой и логотип не уместился на передней стороне. Заверял что качество то самое, как при временах Советов. Помимо пачки табака, покупаю так же пачку этих сигарет, интересно ведь,обязательно нужно опробовать сиги за 44р да и еще с такой рекомендацией! Придя домой полез в интернет, узнать историю этих сигарет. Вот что узнал: По началу сигареты "Стюардесса" выпускались компанией "Булгартабак", которая,кстати, была основана в 1947 году! В восьмидесятые годы эта болгарская компания начал
Болгарские сигареты за 44р? Пробуем сигареты которые курили в СССР.
19 августа 202019 авг 2020
82
2 мин