Добрый день, дорогие читатели! Я очень люблю творожные сырки, с самого детством ассоциируется обёртка Росторгэкспортовских сырков с изображением карапуза, поедающего варенку из консервной банки, большой ложкой. Сейчас на российском рынке довольно большой ассортимент этого продукта и соответственно более придирчивая оценка потребителей диктует производителю свои условия. Сегодня расскажу как я урвал пачку сырков " Советские традиции" в Глобусе по 5р за штуку и их обзор в целом.
Данный производитель решил сыграть на ностальгических струнах души покупателей дав своим сыркам название, мало того что с отсылкой к советскому времени, так и ещё назвав его Советскими традициями. У покупателя, даже не заставшего времена СССР, зачастую в голове сидит ассоциация что у продукции с такими названиями, качество стоит на первом месте. Как раньше, чистый творог, сливки, хороший шоколад, молочные жиры... Кто то из таких производителей и правда делает продукт с отменными показателями, а кто-то попрост