Сегодня команда "Зенит" сдала тесты на Covid 19 и у семи игроков тест показал сомнительные результаты. Это информация была не подтверждена, но позже появилась информация от клуба. Есть точно 3 случая заражения короновируса. Как сообщается это молодой игрок Даннил Шамкин и один сотрудник клуба. Ещё несколько человек находятся на карантине. Отмечалось что к игроков основного состава случаев заражения не выявлено. Позже руководство команды опровергло эту информацию: "Информация не соответствует действительности, были сданы тесты и у одного игрока показал ложноположительный тест, но он сдал еще три теста и все оказались отрицательными. Команда летит на игру Суперкубка."
В "Зените" - короновирус. Состоится ли матч с "Локомотивом" за Суперкубок?
6 августа 20206 авг 2020
1
~1 мин