Один из самых любимых и в тоже время самых сложных проектов стал наш с братом проект @remontologika, которому уже исполнилось 3 года. Я ранее много писал постов про него, поэтому многие стали ассоциировать меня именно с ним - «Дима, а ты же ремонты делаешь? Нам тут надо обои поклеить». Да, было много таких запросов. Но для нас этот проект стал нечто большим, чем просто ремонты - мы с братом вложили гораздо больше смысла в эту компанию. Все пункты из этого списка давались нам в прямом смысле «потом и кровью». За функциональность и европейские стандарты качества в основном заказчики не особо хотели платить, выбирая в итоге компанию по цене. И мы часто специально снижали ценник, чтобы заказчик был с нами, но оставляли заявленный уровень качества и подхода. Для заказчика это порой оставалось за кулисами, а мы тратили очень много денег и собственных сил, в итоге уводя проект в «минуса» - заявленные ценности для нас были дороже. Тут, конечно, я слишком сильно защищал ценности ко
Качественный продукт или сервис должен стоить дорого и точка. Про ремонт квартир.
6 августа 20206 авг 2020
5
1 мин