Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SEYRAN AGAEV

АНЕКДОТЫ ПРО ЖЕЛЕЗНУЮ ЛОГИКУ.

Доброго времени суток! Сегодня на нашем канале два анекдота про логику! Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит: - Какой-то хрен нашу корову украл. Старший сын: - Раз хрен, значит маленького роста. Средний: - Hу, если маленького роста, значит с Малиновки. Младший: - Hу, тогда это Вася. Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, говорит отец: - Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит - раз хрен, значит маленького роста, средний - если маленького роста, значит с Малиновки, а младший - значит Вася. Hабили морду - не отдает... Судья: - Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства. Вот что, например, у меня в этой коробочке? Отец: - Коробочка квадратная. Старший: - Значит, в ней что-то круглое. Средний: - Раз круглое, значит оранжевое. Младший: - Значит, апельсин. Судья медленно заглядыва

Доброго времени суток!

Сегодня на нашем канале два анекдота про логику!

корову украли, а телегу нет. Не стала корова запрягаться в телегу
корову украли, а телегу нет. Не стала корова запрягаться в телегу

Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит:

- Какой-то хрен нашу корову украл.

Старший сын:

- Раз хрен, значит маленького роста. Средний:

- Hу, если маленького роста, значит с Малиновки.

Младший:

- Hу, тогда это Вася.

Пошли, набили Васе морду, а он в отказку.

Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал.

Взяли его - и к судье.

Так и так, мол, говорит отец:

- Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл.

Старший говорит - раз хрен, значит маленького роста, средний - если маленького роста, значит с Малиновки, а младший - значит Вася.

Hабили морду - не отдает...

Судья:

- Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства.

Вот что, например, у меня в этой коробочке?

Отец: - Коробочка квадратная. Старший:

- Значит, в ней что-то круглое.

Средний: - Раз круглое, значит оранжевое.

Младший: - Значит, апельсин.

Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит:

- Да, Вася, корову придется отдать...

Обед Саша надо варить самому, и обедать, а не по бабам шастать во время обеденного перерыва. А если нет, то сдачу надо брать.
Обед Саша надо варить самому, и обедать, а не по бабам шастать во время обеденного перерыва. А если нет, то сдачу надо брать.

СССР, обеденное время, мужик едет в автобусе.

На остановке заходит мужичок в шляпе, бросает 10 копеек, берёт билет.

Мужик размышляет:

-Так, так,

Сдачу 5 копеек не взял,

Значит богатый.

А кто у нас в городе богатые?

Работники общепита, работники правоохранительных органов и работники культуры.

У общепитовцев сейчас аврал, у ментов обед позже.

Значит работник культуры.

Куда может ехать работник культуры в обед?

Ну конечно-же на бл**ки.

Так,

По культуре у нас в городе три бл**и!

Вера, Маня и моя жена.

Вера больная сейчас,

Маня в деревню уехала,

Значит едет к моей жене!

У моей жены три хахаля!

Вася, Федя и какой-то там Саша.

Вася с Маней в деревню укатил,

Федя в командировке!

-Здравствуйте Саша!

-Здравствуйте

Простите, а откуда вы меня знаете?

-Сдачу брать надо Саша!

Если вам понравились наши анекдоты, то не забудьте поставить лайк и подписаться на наш канал анекдотов и мемов.

Спасибо!!!