Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Чебуратор

Купила пылесос от компании Philips. Пользуюсь давно, рассказываю его достоинства и недостатки

Нам нужен был компактный и удобный пылесос. По этому параметру модель подошла как нельзя лучше. Порадовала мощность – 2 тыс. Ватт. Поэтому он легко удаляет даже кошачью шерсть – засасывает очень мощно. Перед чисткой внимательно осмотрите пол – засосет за доли секунды. Еще у модели есть удлиненная ручка – чистить в труднодоступных местах. Для нас эта функция пока не актуальна, но кому-то может, будет важна. Просто регулировать мощность пылесоса – с помощью ползунка. Но находится он в неудобном месте – прямо под ладонью. В образующееся отверстие постоянно тянет то одежду, то кожу. Еще один минус – очень громкий звук. Пылесос просто ревет как зверь. С одной стороны это объяснимо, ведь мощность велика. Но, наверное, конструкторы могли как-то продумать этот момент. При уборке квартиры из 2 комнат к концу уже начинают болеть уши. Еще один минус, который в скором времени будет грозить ремонтом, это не очень качественные соединения труб. Стараюсь вытаскивать и вставлять их очень бережно, так

Нам нужен был компактный и удобный пылесос. По этому параметру модель подошла как нельзя лучше. Порадовала мощность – 2 тыс. Ватт. Поэтому он легко удаляет даже кошачью шерсть – засасывает очень мощно. Перед чисткой внимательно осмотрите пол – засосет за доли секунды.

Еще у модели есть удлиненная ручка – чистить в труднодоступных местах. Для нас эта функция пока не актуальна, но кому-то может, будет важна. Просто регулировать мощность пылесоса – с помощью ползунка. Но находится он в неудобном месте – прямо под ладонью. В образующееся отверстие постоянно тянет то одежду, то кожу.

Еще один минус – очень громкий звук. Пылесос просто ревет как зверь. С одной стороны это объяснимо, ведь мощность велика. Но, наверное, конструкторы могли как-то продумать этот момент. При уборке квартиры из 2 комнат к концу уже начинают болеть уши. Еще один минус, который в скором времени будет грозить ремонтом, это не очень качественные соединения труб. Стараюсь вытаскивать и вставлять их очень бережно, так как пластик не очень хорошего качества.

Мешок рассчитан на 3 литра, но не думаю, что кто-то будет ждать наполнения такого объема.

В целом пылесос я бы оценила на три с плюсом. Три – за недостатки указанные выше, а плюс за качественную чистку. Учитывая его цену и широкий ассортимент магазинов, думаю можно найти более удачную модель.