На днях артистка "всея Руси" посетила Дивеевский монастырь в Нижегородской области. Поездка обернулась для Анастасии Волочковой громким скандалом. Как оказалось, балерина нарушила карантинный режим и получила штраф в размера 40 000 рублей. По началу Анастасия заявляла, что ничего не нарушила и оплачивать штраф не собирается. «Когда я ехала в Дивеево, моей целью было помолиться в храмах наравне с прихожанами и паломниками из разных городов, окунуться в святые источники. А оказалось, что я совершила тем самым преступление», — с негодованием говорила она. Однако сегодня балерина выставила свою купель на аукцион, на которой демонстрировала чудеса своей гибкости со словами: «Только продажа моей ледяной купели спасет эту безнадежную ситуацию! А вырученные средства пойдут на оплату штрафов!» Впрочем, Волочкова похвасталась новым сосудом, который ей подарили, так что теперь Анастасия не останется без купаний. Читайте другие наши новости на SILVER WAVE:
«Мои ноги — это ноги всей России». Что говорила в суде Анастасия Волочкова. Волочкова продаёт свою купель для оплаты штрафа
5 августа 20205 авг 2020
37
1 мин