Меня зовут Алла и мне 46 лет. Родилась я в Питере, а живу в Краснодарском крае, работаю в салоне красоты. Начала меня мучить подагра, которой страдают 50% людей. Думая, что это всё само пройдет, не обращаясь к врачам и делать операции, но в дальнейшем как оказалось, что это далеко не так! Когда начались серьёзные проблемы с ногами, и я не могла даже встать с кровати, я обратилась к интернету, к счастью найти какого-то врача или препарат, который избавит меня от мучения. Что привело меня к большему стрессу! Ведь в социальной сети говорилось про то что подагра это болезнь которую можно вылечить только через операцию Но сидеть на одном месте я не собиралась, а продолжала искать специалиста, который помог мне избавиться от проблемы. Наткнувшись на рекламу врача, обещавший вылечить такую особую болезнь как подагра быстро и без операций. Обдумав, я решилась записаться к нему на приём. Придя к нему на осмотр, я зашла в кабинет и он осмотрел мою ногу, сказав что она серьёзно запущенна, но это
-Как я от косточек на пальцах избавилась (за 2 недели). Хоть поверьте, хоть проверьте- шишки на пальцах этого не любят.
3 августа 20203 авг 2020
222
1 мин