Здравствуйте дорогие читательницы! С вами сегодня я, Елена, но можно просто Лена. Не так давно мне исполнилось 46! Не подумайте ничего плохого, у меня всё замечательно. Кроме одной очень удручающей вещи — моих усиков над губой. Не сосчитать сколько раз я из-за них нервничала. Попытки куда-то выйти оканчивались крахом из-за страха показаться с ними на людях. Попытки избавится были, но сейчас даже те методы не помогают. Стрижка волос не помогало от слова совсем. Что я только не перепробовала: различные бритвы, депиляции, крема. Но всякий раз они появлялись на следующей день и было только хуже. Сразу говорю, сахарная депиляция не дала никакого результата как и эти стрижка волос. Были мысли плюнуть на это дело и смириться, но в один прекрасный момент мой благоверный вернулся с работы в хорошем настроении. Я его начала расспрашивать и он сказал, что нашёл решение моей проблемы. Решением оказалось средство, о котором он узнал от друга. У его жены была такая же проблема. Врач посоветова
-За 2 минуты убрала женские усы навсегда - Теперь они не растут вообще в 46 лет: - делюсь с вами простой методикой.
3 августа 20203 авг 2020
2619
1 мин