Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
poema devita

Как насилие влияет на отношения?

Как насилие влияет на энергетическую составляющую союза пары? Насколько вообще насилие допустимо в отношениях? Какие оно несет последствия? Если ли выход из такой сложной ситуации? Ответы на эти сложные вопросы постараемся рассмотреть с энергетической точки зрения. Насилие в отношениях проявляется в основном сильной половиной. Мужчина чувствует, что его женщина энергетически слаба и можно на нее повлиять. Хотя также встречаются пары, где женщина является сильнее мужчины, но по истечению времени все равно происходит так, что мужчина как энергетический вампир ловко забирает ее энергетику, а затем позволяет себе проявлять жестокость и личное воздействие. Но неужели женщина настолько слаба, что не может повлиять на своего мужчину? Отношения – это всегда партнерство. Если вложение энергии в их построение будет равноценным, то и отношения не будут иметь перекоса. Но если женщина позволяет себе полностью попасть под влияние своего мужчины, который не вложил нужное количество энергии для постр

Как насилие влияет на энергетическую составляющую союза пары? Насколько вообще насилие допустимо в отношениях? Какие оно несет последствия? Если ли выход из такой сложной ситуации? Ответы на эти сложные вопросы постараемся рассмотреть с энергетической точки зрения.

Насилие в отношениях проявляется в основном сильной половиной. Мужчина чувствует, что его женщина энергетически слаба и можно на нее повлиять. Хотя также встречаются пары, где женщина является сильнее мужчины, но по истечению времени все равно происходит так, что мужчина как энергетический вампир ловко забирает ее энергетику, а затем позволяет себе проявлять жестокость и личное воздействие.

-2

Но неужели женщина настолько слаба, что не может повлиять на своего мужчину? Отношения – это всегда партнерство. Если вложение энергии в их построение будет равноценным, то и отношения не будут иметь перекоса. Но если женщина позволяет себе полностью попасть под влияние своего мужчины, который не вложил нужное количество энергии для построения пары, то начинаются проблемы. И тут разворачивается самое ужасное.

Мужская сильная энергия полностью вампирит женскую. В прямом смысле мужчина съедает энергетику, возможности и потенциал своей партнерши. Ведь женщина позволила ему это сделать. Она встала под него и полностью дарит ему свой ресурс и время. Такая женщина становится зависима от своего мужчины во всем, ее жизнь становится ограниченной в разных сферах, и она не может и шагу ступить прежде чем мужчина не даст ей на это свое согласие.

-3

На энергетическом уровне у такой пары уже нет союза, есть только вампиризм второго партнера, после которого у женщины начинаются проблемы со здоровьем. Если она не осознает, что такие отношения для нее болезненны и опасны, если не будет стремиться выйти из них или выровнять уровень энергетики и своего влияния на партнера, то в прямом смысле мужчина ее съест.

Отношения должны строиться при равноправном вложении количества энергии партнеров, только тогда гармоничный союз будет приводить пару к балансу, где ни один из партнеров не будет оказывает энергетического влияния на другого, потому что энергии будет достаточно для двоих. Скажите нет насилию ни в физическом мире, ни на энергетическом уровне! Любите друг друга и стремитесь строить гармоничные отношения!

Ева Ольховская