Как насилие влияет на энергетическую составляющую союза пары? Насколько вообще насилие допустимо в отношениях? Какие оно несет последствия? Если ли выход из такой сложной ситуации? Ответы на эти сложные вопросы постараемся рассмотреть с энергетической точки зрения. Насилие в отношениях проявляется в основном сильной половиной. Мужчина чувствует, что его женщина энергетически слаба и можно на нее повлиять. Хотя также встречаются пары, где женщина является сильнее мужчины, но по истечению времени все равно происходит так, что мужчина как энергетический вампир ловко забирает ее энергетику, а затем позволяет себе проявлять жестокость и личное воздействие. Но неужели женщина настолько слаба, что не может повлиять на своего мужчину? Отношения – это всегда партнерство. Если вложение энергии в их построение будет равноценным, то и отношения не будут иметь перекоса. Но если женщина позволяет себе полностью попасть под влияние своего мужчины, который не вложил нужное количество энергии для постр