Прошло почти два года с того момента, как я выбрал процессор для своего компьютера. На самом деле выбор не был простым для меня, и на него ушло довольно много времени. Изначально на горизонте и во все маячил совсем другой производитель, но обо всем по-порядку. Немного предыстории. Когда я только начал узнавать о компьютерах, о том как их собирают, как выбирать комплектующие и тому прочее, я даже не планировал покупать процессор от AMD. Я хотел только процессор от Intel. В сторону красного лагеря я даже не смотрел. Почти все в 2017-2018 году очень хвалили Intel. На общем фоне я тоже очень хотел их процессор. Но время шло, и я продолжал узнавать что-то новое, сравнивать цены и характеристики. Мне было это в удовольствие, поэтому я этим и занимался. Мне хотелось разбираться в этом хотя бы на таком уровне, чтобы я мог закрыть свои потребности в плане компьютера. И не вызывать мастера при любом косяке. Забавно еще и то, что одно время я даже не интересовался процессорами от компании AMD. С
Почти два года с процессором Ryzen 5 2600. Жалею ли я о своем выборе
4 августа 20204 авг 2020
25,2 тыс
2 мин