Не так давно я познакомился с один человеком в соц. сети ВКонтакте. Зовут его Сашка, а по фамилии Саркан. Удивительный человек, имеющий удивительно большое количество несуществующих историй.
Первое время он вел себя довольно нормально. Не вызывал никаких негативных эмоций в его адрес. Мы с ним даже нашли общие темы для разговора. Но в один момент ему снесло кукуху, и он начал гнать на всех людей, которые имеют XBOX. Гнать и оскорблять он мог целыми неделями, после чего извинялся и вел себя, будто ничего и не было. Естественно я сообщал администратору беседы об его неподобающем поведении, после чего он получал бан. Много раз его прощали и возвращали из бана, что очень сильно на нем сказалось. Александр начал понимать, что ему все сходит с рук.
После мы все перебрались в другую беседу. Александр же в свою очередь не прекратил вести себя как дурачек. Он стал меньше гнать на биллибоев, но начал тупить и устраивать конфликты по каждому пустяку. Почти каждый срач, который начинался в бесе