Доброго дня всем подписчикам моего канала! Именно сегодня будет уже целых 2 года как я смогла победить подагру и не оставить от него даже следа на своих ногах. Но давайте с самого начала, первые признаки такого болезни подагра я начал ощущать 2 года назад но я тогда даже и не подозревала что это за болезнь и поэтому конечно же не обращалось к специалистам в надежде что все само пройдет. Вот только вся это ситуация из за моей халатности чуть ли не дошло до операций! Все врачи у которых я осматривалось повторяли одно и то же что мне обязательно нужна операция, и мол если его не будет то вашу ногу ждет ужасная учесть. Я после таких новостей естественно была в шоковом состояний и даже не смогла нормально объяснить всю ситуацию родственникам. Благо тогда мой дед который когда то был очень авторитетным врачом дал мне адрес одного своего бывшего коллеги, который приехал в нашу страну из Тибета. Другого выбора у меня не было, и я решила рискнуть и поехать к этому врачу. Оказывается он все е
"Врач из тибета подсказал как -победить- подагру без операций раз и навсегда" - Прошла неделя а ее уже и нет хотя мне 62 года.
3 августа 20203 авг 2020
349
2 мин