Я решился на переустановку Windows. Но... не просто переустановить, а переустановить с форматированием всего. 1. Итак, по плавности работы. 1. Я заметил, что теперь, все программы начали запускаться быстрее, будь-то даже самая незаметная и не занимающая много места. 2. В браузере - как будто на ракете. До этого, "полудохло" открывались вкладки. Теперь: за секунду. 3. Быстрый запуск Windows - о да.. этого не хватало. 2. Распределение по папкам 1. Рекомендую делать так же. 2. До этого, у меня просто на локальном диске была - файлопомойка. Программы и игры в куче - теперь нет. 3. Можно быстрее орентироваться.
3. Установил деинсталлер с удалением из реестра.
1. До этого реестр засорялся и именно из-за этого приходилось экономить место.
2. (!) Крайне рекомендую пользоваться деинсталлером, ведь благодаря ему не засоряется реестр. 3. Реестр - иерархическая построенная база данных параметров в Windows, и она часто засоряется Вот такие и пункты получились. Если у вас есть пожелания -