Главной новостью этих дней стал уход рэпера Тимати из основанного им лейбла BlackStar. Проект погряз в статистиках и оборотах, потеряв свой шарм, считает рэпер. «Ребята хотят быть “Гуглом”, “Верджином”, “Амазоном” в своем деле. А мне скорее ближе концепция Илона Маска», написал в одном из своих постов Тимати Артист сохранил учредительские доли и права в проектах таких как: «Блэк Стар Бургер», «Блэк Стар Картинг», «Блэк Стар Карвош». «Компании “13 Барбершоп и Тату”, “13 Бьюти” и “Блэк Стар Фитнес” переходят в мою ведомость», — сообщил Тимати. 22 июля Тимати была зарегистрирована компания «Ракета» с уставным капиталом 10 тысяч рублей. На данный момент он является единственным собственником и гендиректором компании. Деятельностью компании «Ракета» будет область искусств, т.е организация и постановка концертов, работа музыкальных групп, индивидуальная работа актеров, танцоров и прочих творческих личностей.
Тимати ушел из BlackStar и зарегистрировал новую развлекательную компанию
2 августа 20202 авг 2020
10
~1 мин