Эх как вспоминаю сердце начинает стучать , трепетно на душе, в такой момент чувствуешь что духом уязвимее становишься , но не суть, началось вся история когда я поступил на первый курс колледжа , я обычный парнишка с обычной семьи жил в деревне пока учился в школе , никаких достижении не в спорте не в творчестве , учился не очень хорошо но и не настолько плохо, приехал я с деревни в большой город мегаполис, здесь жили наши родственники , как правило пока сдавал документы и тесты в колледж , я жил в это время у родственников , первый день я приехал в город, очень красиво , удивлен был настолько что как будто я жил раньше в другом мире, это было в 2012 году , тогда люди не настолько были заражены телефоном насколько я помню, я удивлен сейчас тем что такой резкий скачок получился в цифровом развитии, первый день приехал в город, распаковал вещи , и был дома , отдыхал так как очень устал с дороги , я тогда впервые увидел такую красивую городскую ночь из 15 этажа , с приподнятым настроением и с музыкой в наушниках я лёг спать под песню Avicii - Levels.Так начался второй день проснулся солнце светит погода хорошая, вышел на улицу ребята играют в футбол , баскетбол , познакомился с ребятами , поиграли в баскетбол , на удивление баскетбол я играл не плохо , особенно получалось легко забрасывать с 3х очковых , ребята местные кто то в колледж поступает как я , а кто то остался учится в школе все на летних каникулах , так мы начали хорошо общаться, завел себе пару друзей хороших, и ребята начали каждый день звать меня на баскетбол, прошла неделя , и настал этот день , день когда я впервые почувствовал как сильно бьется мое сердце , и тепло на душе , как обычно день начался погода отличная, ребята позвали покидать мяч , и тут в центре поля с мячом в руках я замер на секунд 10, я увидел <<её>> это милая улыбка , и очаровательно красивые глаза полные добра, мы смотрим друг на друга , и тут ребята ПАС-ПАС , я буквально забыл на секунду что мы играем в баскетбол, тут она подошла к одному из ребят и попросила телефон, позвонить своей подруге так как у неё села батарейка, после игры я узнал у своего друга как её зовут. Её звали Диана, и этим же вечером как все разошлись по домам , меня добавили в группу в Социальной сети где все ребята с района общаются скидывают фотки и тд. Там я нашел аккаунт Дианы, сидел и долго думал скинуть заявку в друзья или нет , не могу решится , то тревожили всякие мысли типа а вдруг щас не примет или заблокирует , в итоге я взял и просто скинул заявку думал будь что будет, проходит минута , я смотрю на часы и жадно обновляю страницу каждые 10-15 секунд а мало ли вдруг интернет не заработал или еще что то , проходит вторая минута , 3 яя , и тут приходит уведомление что Диана приняла заявку в друзья , и написал ей первое сообщение: - привет , она ответила: привет . и следом сообщение от нее :- мы же не знакомы , ты недавно сюда переехал? , и так завязался разговор , мы сидели с ней доолго , общались обо всем , я взял ее номер , и ночью к часам 2-3 она пошла спать , а у меня сердце колотится так приятно , настроение поднялось до максимума , я влюблен , не смог уснуть, лежал и думал обо всём.Так я уснул к часам 5-6 . На следующий день мы случайно встретились в магазине , моё сердце чуть не взорвалось я не ожидал что встречу её там, и тут приятный голос она: Привет, и сразу стало спокойнее на сердце , а то я замер и как будто потерял дар речи, и я ответил: Привет не ожидал тебя здесь увидеть , так у нас завязался разговор, поговорили минут 5 и ей надо было домой заходить хлеб относить , мы разошлись по домам и через минут 20 я зашел в соц.сеть и начал с ней беседу , так мы опять просидели час в беседе , и договорились после обеда погулять на улице , так мы встретились после обеда погуляли поговорили , я ей рассказал куда собираюсь поступить и так далее, через часа 2 , нам надо было домой каждый по своим делам, и тут она мне говорит мы с друзьями когда здороваемся или прощаемся мы обнимаемся, и мы обнялись , это непередаваемое чувство когда её обнимаешь , запах её духов , запах волос , я на седьмом небе , рядом с ней мне будто нету ничего невозможного , так мы разошлись и я влюбленный парнишка прокручивал этот момент по 100 раз у себя в голове в итоге не смог нормально заснуть, так мы с ней гуляем неделю , общаемся очень хорошо , я уже готов был ей предложить встречаться , и не решаясь проходят дни и недели и мы начали готовится к учебе , и в итоге не решившись ей предложить встречаться наступает 1 сентября . И я переезжаю с того района в общежитие , так как родственников мы больше тревожить не могли.
Продолжение этой истории я расскажу в следующийх статьях если вам было интересно пишите коментарии ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал.