За плечами Влада уже была история семейной жизни, о которой он долго не мог забыть и разобраться в причинах расставания с женой. Он не представлял, как теперь сможет найти счастье с новой девушкой и любоваться уже другим женским образом. Но время летело, а одному оставаться не хотелось. Так начались бесконечные встречи и свидания. Влад однажды встретил в кругу друзей девушку, которая очень напоминала внешностью его бывшую любовь, даже влюбленные прожили вместе год, но, когда дело дошло до свадьбы, Влад резко попал в больницу с тяжелым заболеванием, а девушка сбежала. Что самое странное, причем не только она одна. Как только доходило до предложения руки и сердца, всегда происходила фатальная ситуация, после которой абсолютно все отношения сходили на нет. Так друг посоветовал сходить к одной бабушке, она принимала и лечила людей, может и ему подскажет что-нибудь. После сеанса бабушка озвучила очень странную фразу – зеркальное испытание. Оказывается, супруга сделала в наказание напоследок