Девушка рядом со мной - это мощнейший источник энергии. Поэтому, в первую очередь, обращаю внимание на то, насколько девушка довольна жизнью, находится ли она в состояние "хорошо-спокойно". Чем больше девушка умиротворена, тем больше добра она привносит в этот мир + наполняет различными благами свою жизнь. В идеале - девушка проработала свою зависть, ревность, осуждение окружающих и реакцию других людей на ее действия. Она совершенно спокойна, уверена в себе и своем выборе. При этом зная, что если я выбираю другого человека (другую девушку), то следующий мужчина будет лучше меня. Она никогда не выносит мозг, не читает твои переписки и не обижается, когда ты общаешься с другими девушками. Она полностью доверяет тебе, зная, что у тебя есть непоколебимые принципы и свои ценности от которых ты не отступишься. Эта девушка соблюдает баланс "брать - давать" в отношениях. Живет из любви к себе, а не из страха и переживаний "вдруг он выберет другую". Она прекрасно понимает, что мужчине важн
Искусство выбирать девушек или как быть счастливым в отношениях?
1 августа 20201 авг 2020
19
1 мин