Релиз данной игры, запланирован на 4 сентября, этого года. Как говорят сами разработчики, *это самый реалистичный симулятор на планете*. Из новостей, всего очень мало. Но мы уже знаем, что игра останется на таком же движке. И то, что эта игра подтвержена на PlayStation 5. А вот пару официальных обложек. Всем спасибо!!!