Конечно, ваши мышцы, связки и сухожилия упорно работают во время бега. Но есть еще одна мышца, которая является одной из самых важных при беге: это диафрагма. Вот как это работает. Когда вы дышите ваша диафрагма сжимается и ваши легкие расширяются, чтобы набрать газ - кислород. Когда вы дышите, вы вдыхаете кислород и выдыхаете углекислый газ. Накопление углекислого газа может вызвать стресс и одышку, которые в свою очередь сильно деморализуют человека во время бега. Но у меня есть для вас несколько советов, как дышать во время бега. Во-первых, как можно убедиться, что вы дышите эффективно? Есть несколько признаков, которые могут показать, что вы не используете свою диафрагму эффективно, а просто задыхаетесь от воздуха. Это могут быть такие вещи, как: Самая распространенная причина, по которой новые бегуны задыхаются от воздуха является то, что легкие человека не готовы. Человек не регулировал реакцию своего организма на усиление дыхания при беге, его организм входит в стрессовое сост