Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мысли в слух или как я потерял себя в этом огромном мире статья 1

С чего же начать , бывали у вас мысли о том "зачем мы в этом мире"? У меня такое часто , думаю зачем же я вообще родился если в конечном итоге я умру ? Вот уже около 20 лет я блуждаю по этому миру словно отшельник , одинокий "я" , как найти себя ? На этот вопрос я искал ответа очень долго , да мы встречаемся с друзьями , или заняты на работе, так мы на время обо всем забываем , но когда мы одни мы опять же задаем себе этот вопрос , что такое жизнь ? Я не прожил в этом мире достаточно долго но скажу про свое наблюдение , я понял почему я задаюсь таким вопросом, мне кажется я просто не заметил как поменялась эпоха , да да эпоха , цифровая эпоха, люди становятся киборгами, полуроботы, сами посмотрите отними у кого то телефон и задай ему любой вопрос , без гугла без своего смартфона он не сможет ответить на вопрос , мы киборги, по этому многие люди деградируют, наша молодёжь даже растет такими , сейчас у каждого ребёнка у всех есть телефоны ,планшеты , и когда ребёнку исполняется там

С чего же начать , бывали у вас мысли о том "зачем мы в этом мире"? У меня такое часто , думаю зачем же я вообще родился если в конечном итоге я умру ?

Вот уже около 20 лет я блуждаю по этому миру словно отшельник , одинокий "я" , как найти себя ? На этот вопрос я искал ответа очень долго , да мы встречаемся с друзьями , или заняты на работе, так мы на время обо всем забываем , но когда мы одни мы опять же задаем себе этот вопрос , что такое жизнь ? Я не прожил в этом мире достаточно долго но скажу про свое наблюдение , я понял почему я задаюсь таким вопросом, мне кажется я просто не заметил как поменялась эпоха , да да эпоха , цифровая эпоха, люди становятся киборгами, полуроботы, сами посмотрите отними у кого то телефон и задай ему любой вопрос , без гугла без своего смартфона он не сможет ответить на вопрос , мы киборги, по этому многие люди деградируют, наша молодёжь даже растет такими , сейчас у каждого ребёнка у всех есть телефоны ,планшеты , и когда ребёнку исполняется там 14-15 лет у него создаётся иллюзия про этот мир , у него создаётся такое впечатление что он всё знает , потому что он всё это видел в интернете , вдумайтесь он просто увидел в интернете, он не испытал это ощущение, приведу пример, например скажем кто то добился успеха , а те кто наблюдают они увидели его результат а не тот путь который он прошел , никто не задаётся правильным вопросом как и с чем он сталкивался , все задают один вопрос сколько ты сейчас зарабатываешь , и все вокруг 90% говорят что ему повезло либо у него знакомый очень хороший или отец олигарх , но нет этот человек сам строил себя как личность , сам добился всего, маленькими шажочками он шёл к своей мечте , так вот многие теряют себя еще в молодости, думаю надо вернуться туда где вы остановились и потянуть за ручку себя молодого , надо смотреть на мир новыми глазами , надо учиться, развиваться , не создавать себе иллюзий, этот мир очень прекрасен , зависть , жадность , алчность, надо подавлять в себе эти чувства, и нужен человек в которого вы влюбитесь, найдите свою половинку, потому что любовь это очень сильное чувство, оно будто открывает вам 6 чувство , вы начнёте испытывать того чего раньше не испытывали вам будет тепло на душе, с любовью вы сможете добиться всего чего захотите , но будьте осторожны любовь так же очень хрупкая вещь , оно может так же вас ранить , ранить так сильно что вы готовы умереть , будьте осторожны, я не в коем случае не собираюсь вас учить , я просто делюсь своим наблюдением , я не написал здесь всего подробно , это просто маленькая часть всего моего наблюдения, можно сказать это пылинки, если вам интересно читать пишите в комментариях,пишите что вы хотите узнать ,что вас тревожит , пишите что хотите, я готов с вами делится своим наблюдением, возможно я смогу вам помочь открыть глаза, или же открыть ваш талант, со стороны всегда виднее , не забывайте будьте оригиналом а не копией , оригинал всегда дорого ценится, я готов обсуждать с вами любую тему которая вам интересна , мира и добра вам )