С чего же начать , бывали у вас мысли о том "зачем мы в этом мире"? У меня такое часто , думаю зачем же я вообще родился если в конечном итоге я умру ? Вот уже около 20 лет я блуждаю по этому миру словно отшельник , одинокий "я" , как найти себя ? На этот вопрос я искал ответа очень долго , да мы встречаемся с друзьями , или заняты на работе, так мы на время обо всем забываем , но когда мы одни мы опять же задаем себе этот вопрос , что такое жизнь ? Я не прожил в этом мире достаточно долго но скажу про свое наблюдение , я понял почему я задаюсь таким вопросом, мне кажется я просто не заметил как поменялась эпоха , да да эпоха , цифровая эпоха, люди становятся киборгами, полуроботы, сами посмотрите отними у кого то телефон и задай ему любой вопрос , без гугла без своего смартфона он не сможет ответить на вопрос , мы киборги, по этому многие люди деградируют, наша молодёжь даже растет такими , сейчас у каждого ребёнка у всех есть телефоны ,планшеты , и когда ребёнку исполняется там
Мысли в слух или как я потерял себя в этом огромном мире статья 1
1 августа 20201 авг 2020
1
2 мин