В первую очередь вы должны понять, что это вы делаете для себя,а не для кого то. Психологически подготовится тоже нужно. Вам нужно понять, что на диете ваша жизнь не заканчивается, она только начинается. Вы будете как минимум лучше себя чувствовать. Итак. 1. Не исключайте углеводы. Употребляйте гречку, бурый рис, картофель. 2. Ни в коем случае не следует исключать жиры, потому как перестанет вырабатывать желчь, что приведёт к проблемам с пищеварением. 3. Вода вашь друг. Чем больше воды вы будете употреблять, тем лучше тем меньше вам захочется лишний раз перекусить. 4. Каждый день 2-4 яйца просто великолепно скажется на вашем самочувствии. 5. Сахар и всё что с ним связано - исключить! 6. Мучные изделия, совершенно все - исключить. 7. Майонез исключить полностью! 8. Ровно через неделю устройте себе тридцати шести часовое голодание. В этот день и на следующий тоже, вы будете себя просто превосходно чувствовать! 9. НИЗАЧТО НЕ ТРЕНИРУЙТЕСЬ (КАК БЫ СТРАННО ЭТО СЕЙЧАС НЕ ПРОЗВУЧАЛО)