Всем привет! Сегодня хочу написать про стрелки! В последнее время стрелки стали неотъемлемой частью любого макияжа от нюда до смоки. Графично выделенные глаза выглядят особенно эффектно. В зависимости от создаваемого образа, от формы глаз и от желания их подчеркнуть или немного видоизменить, стрелки бывают разной длины и ширины, а также могут иметь разный градус "хвостика". Давайте разберём какие бывают формы глаз: -круглые: -миндалевидные; -опушённые в уголках; -поднятые в уголках; -азиатские (раскосые); -широко посаженные; -узко посаженные; -с опущенным веком. У каждой из нас они разные и это надо учитывать при нанесении макияжа. Также можно играть цветом стрелок, подобрав оттенок контрасный цвету глаз, либо наоборот под цвет глаз или ярче. Также можно сделать одну стрелку разного цвета, двух и трёх перекликающихся оттенков (это для вечернего праздничного макияжа). Стрелки можно сделать пошире, а можно поуже. Если веко сильно нависает, то я рекомендую делать растушеванную стрелку
Стрелки. Всем ли они подходят? Подбираем стрелку по типу глаз.
12 августа 202012 авг 2020
12,7 тыс
3 мин