Сейчас лето и все переживают это «замечательное» время без горячей воды 💧 Или просто нет времени наносить бальзамы и маски на волосы после мытья 🧖♀️ Выход есть 👌 Замечательное средство от Garnier
«SOS спасатель для волос 10 в 1» Нанёс на влажные волосы и вуаля ✨ Волосы гладкие, не превращаются в солому + это ещё и термозащита для любителей фена и утюжка Но самое главное нет ощущения жирных и грязных волос, как при некоторых других несмываемых средствах
⠀
Главное не наносить его на корни и хорошо равномерно распределить небольшое количество по длине
⠀
А вы пользуетесь несмываемым уходом?