...Читать далее
Кокорин о «Спартаке» в 2013 году
«Не перейду, наверное, только в «Спартак». Но это с детства у меня на него обида, поэтому красно-белую футболку никогда не надену».
Ждём Александра, который будет выступать за «Спартак» в футболке другого цвета. Пацан слово дал, пацан слово взял.