Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кокорин о «Спартаке» в 2013 году

Кокорин о «Спартаке» в 2013 году 

«Не перейду, наверное, только в «Спартак». Но это с детства у меня на него обида, поэтому красно-белую футболку никогда не надену».

Ждём Александра, который будет выступать за «Спартак» в футболке другого цвета. Пацан слово дал, пацан слово взял.
Кокорин о «Спартаке» в 2013 году «Не перейду, наверное, только в «Спартак». Но это с детства у меня на него обида, поэтому красно-белую футболку никогда не надену». Ждём Александра, который будет выступать за «Спартак» в футболке другого цвета. Пацан слово дал, пацан слово взял.