Привет, друзья! В этот раз хочу поделиться с вами отличной новостью. Три года назад я избавилась от подагры навсегда. Я не сразу начала обращаться к врачам, и думала, что «само» пройдет – и это была моя огромная ошибка. Через некоторое время нога опухла и начали появляться «горки», я тогда запереживала и начала бегать по врачам. Они все говорили мне об одном, операция, операция… Я не была готова к ней! Но недавно… Мой муж пришел радостный, я спросила, в чем дело. Оказывается, он нашел способ которой поможет мне на 100%. У его сестры было также, она уже готовилась к операции пока не встретили тибетского врача. Этот специалист помог их советом, и они избавились от подагры за неделю и навсегда! Я сразу же начала просить контакт этого человека. Мне по ватсапу скинули контакт этого доктора, и он изменил мою жизнь. На приеме мне он дал три рекомендации, и сказал, что операции не будет. 1) От подагры нельзя избавиться навсегда, но можно вылечить суставы это сделает жизнь легче. 2) Пить больш
"Как я от косточек на пальцах избавилась (помог врач из Тибета). Хоть поверьте, хоть проверьте" шишки на пальцах этого не любят.
31 июля 202031 июл 2020
138
1 мин