Приветствую Вас, девочки! Я Елена, можете называть меня просто Лена. Мне позавчера исполнилось 45 лет! Я не собираюсь жаловаться, у меня все отлично! Дом, семья, работа! Идеально все, но… мои противные усики, ох как они меня бесили в одно время. Случалось, такое, что я по месяцу не могла ходить в институт из-за обыкновенного стеснения. Я пыталась избавляться от них, но сейчас вообще ничего не помогает. Я использовала всякое, и бритвы, и крема, и даже депиляции сахарные, но мне совсем ничего не помогало, а волосы росли уже на следующей день, и все больше усиливались. Упомяну сахарную депиляцию, не делайте – полный развод. Я уже хотела и бросать всю эту борьбу, но недавно с работы пришел муж в хорошем настроении, странно думаю, спросила, что такой довольный? Он ответил, что нашел мне средство, которое мне точно поможет. Он узнал про это средство от своего друга, у его жены была такая же проблема, и им врач посоветовал купить домашний лазерный эпилятор. В использовании у них он был всег
-За 4 минуты убрала женские усы навсегда - Теперь они не растут вообще в 42 года: делюсь с вами простым секретом.
31 июля 202031 июл 2020
83
1 мин