Найти тему
Hudo Beauty

Полезные (и не очень) штучки из Fix Price. Часть 6

А я все продолжаю и... Продолжаю свой путь под названием "Выжить на одну не самую приличную зарплату". Так что, крепитесь, дорогие мои. Впереди - очередной обзор покупок из FixPrice.

Предыдущие части квеста по-прежнему можно найти в моем аккаунте. Ну, мало ли... Вдруг вам интересно?

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Barilla - это вкусно. Сварил себе (al dente), откинул (промывать не нужно) и жуй (с аппетитом) под каким угодно соусом. А за 55 рублей вообще хоть каждый день. Bavette №13 - просто любовь.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Рисовую лапшу я тоже люблю. Особенно, с чесноком и соевым соусом (листайте вниз). Главное, правильно ее приготовить. А варится она, к слову, очень быстро. Так что, пока лапша булькает в кастрюле - пробуем. Готова? Откидываем и промываем холодной водой. Промыли? А теперь тоже самое, но кипятком. Все для того, чтобы она осталась упругой. Да-да. Полкило за 77 рублей - не вот копейки, но если хочется...

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Помните то странное время, когда чеснок стоил как кусок приличной говядины? Вот именно тогда я и заприметила его. Да. Сушеный. Но на безрыбье... В общем, это "на безрыбье" за 50 рублей едва не стоило мне зуба. В дурацком чесноке оказались маленькие, но ужасно твердые камни.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

На первый взгляд, соевый соус за 25 рублей доверия не внушает. Но! У него хороший состав и вполне приличный вкус. Так что брала, беру и буду брать.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

100 пакетиков Lipton за 99 рублей - это недорого. И добавить тут особо нечего.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Много сахара, мало вкуса. Но уж точно лучше того же "Привет" за те же 55 рублей.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

В обычном супермаркете эта вода стоит реально дороже. А тут - 0.75 л за 16 с небольшим рублей. Берем.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

И вот, наконец, оно - не молоко. То самое. Из рекламы. Уж как я ни пыталась к нему привыкнуть, но... На любителя. К слову, стоит 77 рублей за литр.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Спасибо, что дочитали меня до конца. Самых удачных вам покупок!