Приветствую! Сегодня я с вами хочу поделиться одной радостной новостью! Вот уже ровно 2 года как я полностью избавилось от подагры навсегда. Первые ее признаки я начала ощущать пол года назад, тогда никаких деформаций я не замечала поэтому не обращалось к специалистам в надежде что "все сами пройдет" - вот только потом я об этом очень сильно пожалела. Так как вскоре моя нога опухла и в районе больших пальце начали образововаться небольшие "горки", конечно только тогда я забила тревогу и начала ходить по разным врачам. Вот только они говорили что тут ситуация очень сильна запущена и то что мне тут не обойтись без серьезной операций. А на такой шаг я не была готова морально. Но однажды... С работы вернулся муж довольный как слон! Я естественно спросила у него чего он такой счастливый пока я тут мучаюсь. На что он мне ответил что нашел средство которое мне поможет 100%. Оказывается у жены его друга тоже когда то диагнастировали эту болезнь и они тоже уже готовились к операций пока н
"Врач из тибета подсказал как -победить- подагру без операций раз и навсегда" - Прошла неделя а ее уже и нет хотя мне 62 года.
29 июля 202029 июл 2020
6032
2 мин