Здравствуйте дорогие читатели моего канала. Давайте для начала я представлюсь меня зовут Людмила но для вас просто Люба, и мне недавно исполнилось 54 года. И как у многих людей в возрасте меня часто начали беспокоить боли на ногах. Первое время я пыталось игнорировать их в надежде что все пройдет само, вот только чуда никак не происходило. А наоборот все дошло до такого что даже появилась какие-то шишки на ноге, только потом я узнала что это подагра! А ведь я раньше считала что ею рождаются, но испытав все на себе поняла что это не так. Наоборот большинство взрослых людей страдают от этой болезни так как со временем их суставы просто не выдерживают нагрузки и деформируются. Все врачи у которых я была повторяли одно и то же что мне нужна операций и без нее не видать мне нормальной жизни но на этот шаг я не была готов ни морально ни физический. Только после того как я все это узнала из интернета я поспешила найти себе врача который бы мне помог. Вот только не знала кого? Благо с этим
*Как я смогла избавиться от косточек на пальцах и даже не заметила как они исчезли* Теперь по секрету делюсь с вами (всё просто)
29 июля 202029 июл 2020
256
2 мин