Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ДИВМАРТ.РУ

"Ортопед из Тибета с 24-летним стажем дал 3 совета" - которые спасли мой колени в мой то 55 лет.

Приветствую всех читателей моего блога! Буквально 3 месяца я познакомился с одним человеком который является ортопедом по специальности и у него 24 летний стаж в одной не без известной платной больнице! Но вот к сожалению судьба нас свела только из за моей серьезной болезни, это были жуткие боли в коленях. Что очень странно так как я не припомню что я сильно напрягало колени на работе. Работала я почти всю жизнь в офисе так что я даже понятие не имела из за чего появляется это болезнь. Вот у меня есть сестра она тоже когда то страдала от похожей проблемы, но вот только в отличий от меня она с самого детства жила в деревне и помогала своим родителям, а там вы как знаете не посидишь. Когда впервые я почувствовала боли в коленях, как и все обычные русские люди не обращалось к специалистам так как думала что все само пройдет. Но вот когда все дошло до такого что я просто не смогла нормально ходить тут уже у меня не было другого выбора как найти хорошего специалиста который бы мне помог
Оглавление

Приветствую всех читателей моего блога!

Буквально 3 месяца я познакомился с одним человеком который является ортопедом по специальности и у него 24 летний стаж в одной не без известной платной больнице!

Но вот к сожалению судьба нас свела только из за моей серьезной болезни, это были жуткие боли в коленях. Что очень странно так как я не припомню что я сильно напрягало колени на работе. Работала я почти всю жизнь в офисе так что я даже понятие не имела из за чего появляется это болезнь.

Вот у меня есть сестра она тоже когда то страдала от похожей проблемы, но вот только в отличий от меня она с самого детства жила в деревне и помогала своим родителям, а там вы как знаете не посидишь.

Когда впервые я почувствовала боли в коленях, как и все обычные русские люди не обращалось к специалистам так как думала что все само пройдет.

Но вот когда все дошло до такого что я просто не смогла нормально ходить тут уже у меня не было другого выбора как найти хорошего специалиста который бы мне помог. Благо моя сестра которую я упоминал ранее мне помогла с этим и отвела к знакомому врачу который являлся большим специалистом и когда то даже работал в Тибете.

И это встреча навсегда изменило мою жизнь.

У него был самый настоящий 24 летний опыт в этой сфере и он дал мне 3 рекомендаций благодаря которым я избавилось от болей в коленях навсегда!

И вот какими были его 3 рекомендаций.

1. Ежедневная физ-зарядка.

Конечно же сильно напрягать свой колени и бегать марафоны нельзя но и с утра до вечера сидеть дома тоже не вариант. Поэтому нужно каждое утро заниматься хотя бы банальными приседаниями или прогуливаться каждый день.

2. Обязательный правильный рацион.

-2

Еда - это самая главная в лечений, нужно питаться правильной пищей что бы в организм поступали нужные питательные вещества. К примеру суставом обязательно нужно омега-3 и жирные кислоты которые можно найти в семге.И не стоит забывать про кальций!

3. И самое важное, колени сами не справятся со всеми сложностями так что им нужно помогать!

-3

Как я это сделала? все просто по наставлением это врача я приобрела себе специальный ортез который и помог моим коленям восстонавиться намного быстрее. Весь секрет в том что этот чудо ортез помогает плотно фиксироват коленный сустав а затем равномерно распределяет нагрузку.

Благодаря этим ортезом я избавилось от отеков и опухолей на моей ноге а ведь думала что уже все... нужно копить деньги на операцию!

Но благо все обошлось. Знаю будете спрашивать поэтому оставлю ссылку на магазин где я сам приобретал это устройства - ПРОСТО НАЖМИТЕ И БОЛИ В КОЛЕНЯХ ВАС ПОКИНУТ НАВСЕГДА.

Кстати оплачивала я прямо на почте, так что никаких сложностей не возникло. Плюс у них сейчас скидка в 50% так что не проморгайте момент!