Приветствую всех читателей моего блога! Буквально 3 месяца я познакомился с одним человеком который является ортопедом по специальности и у него 24 летний стаж в одной не без известной платной больнице! Но вот к сожалению судьба нас свела только из за моей серьезной болезни, это были жуткие боли в коленях. Что очень странно так как я не припомню что я сильно напрягало колени на работе. Работала я почти всю жизнь в офисе так что я даже понятие не имела из за чего появляется это болезнь. Вот у меня есть сестра она тоже когда то страдала от похожей проблемы, но вот только в отличий от меня она с самого детства жила в деревне и помогала своим родителям, а там вы как знаете не посидишь. Когда впервые я почувствовала боли в коленях, как и все обычные русские люди не обращалось к специалистам так как думала что все само пройдет. Но вот когда все дошло до такого что я просто не смогла нормально ходить тут уже у меня не было другого выбора как найти хорошего специалиста который бы мне помог
"Ортопед из Тибета с 24-летним стажем дал 3 совета" - которые спасли мой колени в мой то 55 лет.
29 июля 202029 июл 2020
113
2 мин