Сейчас в интернете все пестрит о том, что нужно инвестировать, инвестируй у нас, инвестируй там и тут. И знаете это здорово. В этом нет ни каких заговоров или пирамидных ловушек. Да брокеры ищут себе клиентов, потому что они получают комиссию за сделки, но без этого никуда. В нашей стране наконец-то началась популяризация инвестирования и это здорово. В Америке сегодня инвестируют каждый второй, если не больше. Это отличный способ сохранить свои накопления и даже приумножить (на длинном промежутке времени). Сейчас идет так или иначе, но кризис и когда вы начнете инвестировать и начнете в этом разбираться, то вы поймете, что кризис это не такое уж и плохое время для инвестора. Предоставляю вашему вниманию несколько приложений, которые на мой взгляд, хорошо для этого подходят. Этого вам не расскажут в рекламе ) Я расскажу вам только про два приложения которыми пользуюсь сам.
это БКС Брокер и UnitedTraders Я не пользуюсь другими брокерскими приложениями именно для инвестирования, я в н