Раньше мы вставали по утрам что бы посмотреть эти мультики, выращивали у мамы диски, в скорее мультфильмы сменились на сериалы и теперь наши младшие браться и сёстры смотрят Трансформиров или Собачий патруль по Карусели. Вы не когда не задумывались что стало с нашими мультфильмами? Так вот, их переделали и это больше не то, что было... Как пишут множество пабликов: "Мы теряем всё что создавалось предками".