Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Знак зодиака -овень мой бывший.

Никто никогда не задумывался,что характер твоего бывшего,нынешнего или друга очень похож ? Так вот, знак зодиака очень важная составляющая характера твоего избранника. На своём опыте,может и не очень большом, но достаточным,чтобы вынести какой-то вердикт, хочу написать статью про знаки зодиака. Первый знак зодиака идёт у нас Овен (21 марта -20 апреля) ну,что я могу поведать про этот знак ? Могу сказать одно,моя подруга очень не любила этот знак зодиака , не знаю с чем это было связано. А вот другая подруга сохнет по нему до сих пор . Да и я была от него без ума . Думала,что это самый лучший знак в мире. Мечтала выйти за него замуж. Он же был создан для меня. Но увы,к большому счастью я разочаровалась через год. Овен большой врун,бабник,изменщик. Ну и глуп оказался (в моем случае)развития на нуле . Возможно я думаю так,только сейчас,имея любимого и неповторимого мужа. Но влюблена я была в него по уши в начале отношений. Он был обаятелен,соблазнителен,неплохой был друг. Да и вообще я счи

Никто никогда не задумывался,что характер твоего бывшего,нынешнего или друга очень похож ? Так вот, знак зодиака очень важная составляющая характера твоего избранника. На своём опыте,может и не очень большом, но достаточным,чтобы вынести какой-то вердикт, хочу написать статью про знаки зодиака. Первый знак зодиака идёт у нас Овен (21 марта -20 апреля) ну,что я могу поведать про этот знак ? Могу сказать одно,моя подруга очень не любила этот знак зодиака , не знаю с чем это было связано. А вот другая подруга сохнет по нему до сих пор . Да и я была от него без ума . Думала,что это самый лучший знак в мире. Мечтала выйти за него замуж. Он же был создан для меня. Но увы,к большому счастью я разочаровалась через год. Овен большой врун,бабник,изменщик. Ну и глуп оказался (в моем случае)развития на нуле . Возможно я думаю так,только сейчас,имея любимого и неповторимого мужа. Но влюблена я была в него по уши в начале отношений. Он был обаятелен,соблазнителен,неплохой был друг. Да и вообще я считаю,что самые крепкие отношения начинаются с дружбы. Начиналось то всё,как в сказке, а закончилось,как в грустной мелодраме. У Овна очень вспыльчивый характер. Очень ревнивый,собственник. Ах, да ещё и единоличник. В постели тоже. Думает,только о себе. Секс и удовольствие касается только его ....