Лето, сняты большинство ограничений, и публика расслабилась. Забыта самоизоляция, а в маске и перчатках мало кого увидишь. Но COVID-19 не ушел из нашей жизни… Настя Ивлеева заявила, что у неё и Элджея обнаружен коронавирус. Об этом она сообщила в инстаграме. «Мой муж и Я, заболели COVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны!», — написала блогер. Настя жаловалась на здоровье уже несколько дней, о чем сообщала своим подписчикам. Они с Элджеем сдали тест на вирус. И вот пришел результат. Анализы оказались положительными. Блогер верна себе — она планирует болеть публично. «Подробности нашей болезни, симптомы, как поняли и тд и тп расскажу чуть позже, в след посте». По информации Телеграм-канала Mash, вместе с Ивлеевой и её мужем сейчас живет мама Насти — она в зоне риска. Как ранее писал «Рамблер», Настя опубликовала в Instagram видео, в котором позирует в черном бикини и ярких брюках. Многие поклонники отметили, что она похудела, а ее бюст стал заметно меньше.
«Будьте осторожны»: Ивлеева и Элджей заболели коронавирусом
28 июля 202028 июл 2020
~1 мин